Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6494/6493 Серпухов — Дедовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 06.03.2021 06:17 0 ч 0 м
Авангард 06.03.2021 06:21 1 мин 06.03.2021 06:22 0 ч 5 м
92 км 06.03.2021 06:25 1 мин 06.03.2021 06:26 0 ч 9 м
Шарапова Охота 06.03.2021 06:30 1 мин 06.03.2021 06:31 0 ч 14 м
Луч 06.03.2021 06:35 1 мин 06.03.2021 06:36 0 ч 19 м
Чехов 06.03.2021 06:41 1 мин 06.03.2021 06:42 0 ч 25 м
Чепелёво 06.03.2021 06:45 1 мин 06.03.2021 06:46 0 ч 29 м
66 км 06.03.2021 06:50 1 мин 06.03.2021 06:51 0 ч 34 м
Столбовая 06.03.2021 06:54 1 мин 06.03.2021 06:55 0 ч 38 м
Молоди 06.03.2021 06:57 1 мин 06.03.2021 06:58 0 ч 41 м
Львовская 06.03.2021 07:01 1 мин 06.03.2021 07:02 0 ч 45 м
Гривно 06.03.2021 07:06 1 мин 06.03.2021 07:07 0 ч 50 м
Весенняя 06.03.2021 07:09 1 мин 06.03.2021 07:10 0 ч 53 м
Кутузовская 06.03.2021 07:12 1 мин 06.03.2021 07:13 0 ч 56 м
Подольск 06.03.2021 07:17 1 мин 06.03.2021 07:18 1 ч 1 м
Силикатная 06.03.2021 07:21 1 мин 06.03.2021 07:22 1 ч 5 м
Остафьево 06.03.2021 07:24 1 мин 06.03.2021 07:25 1 ч 8 м
Щербинка 06.03.2021 07:27 1 мин 06.03.2021 07:28 1 ч 11 м
Бутово 06.03.2021 07:30 1 мин 06.03.2021 07:31 1 ч 14 м
Битца 06.03.2021 07:34 1 мин 06.03.2021 07:35 1 ч 18 м
Красный Строитель 06.03.2021 07:38 1 мин 06.03.2021 07:39 1 ч 22 м
Покровское 06.03.2021 07:41 1 мин 06.03.2021 07:42 1 ч 25 м
Царицыно 06.03.2021 07:45 2 мин 06.03.2021 07:47 1 ч 30 м
Москворечье 06.03.2021 07:49 1 мин 06.03.2021 07:50 1 ч 33 м
Курьяново 06.03.2021 07:51 1 мин 06.03.2021 07:52 1 ч 35 м
Перерва 06.03.2021 07:54 1 мин 06.03.2021 07:55 1 ч 38 м
Депо 06.03.2021 07:56 1 мин 06.03.2021 07:57 1 ч 40 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06.03.2021 07:59 1 мин 06.03.2021 08:00 1 ч 43 м
Текстильщики 06.03.2021 08:03 1 мин 06.03.2021 08:04 1 ч 47 м
Новохохловская 06.03.2021 08:06 1 мин 06.03.2021 08:07 1 ч 50 м
Калитники 06.03.2021 08:08 1 мин 06.03.2021 08:09 1 ч 52 м
Москва-Товарная 06.03.2021 08:11 1 мин 06.03.2021 08:12 1 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 08:18 2 мин 06.03.2021 08:20 2 ч 3 м
Москва-Каланчёвская 06.03.2021 08:25 1 мин 06.03.2021 08:26 2 ч 9 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.03.2021 08:29 1 мин 06.03.2021 08:30 2 ч 13 м
Дмитровская 06.03.2021 08:38 1 мин 06.03.2021 08:39 2 ч 22 м
Гражданская 06.03.2021 08:42 1 мин 06.03.2021 08:43 2 ч 26 м
Красный Балтиец 06.03.2021 08:45 1 мин 06.03.2021 08:46 2 ч 29 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.03.2021 08:48 1 мин 06.03.2021 08:49 2 ч 32 м
Покровско-Стрешнево 06.03.2021 08:50 1 мин 06.03.2021 08:51 2 ч 34 м
Тушинская (Тушино) 06.03.2021 08:55 1 мин 06.03.2021 08:56 2 ч 39 м
Трикотажная 06.03.2021 08:59 1 мин 06.03.2021 09:00 2 ч 43 м
Волоколамская 06.03.2021 09:01 1 мин 06.03.2021 09:02 2 ч 45 м
Пенягино 06.03.2021 09:05 1 мин 06.03.2021 09:06 2 ч 49 м
Павшино 06.03.2021 09:08 1 мин 06.03.2021 09:09 2 ч 52 м
Красногорская 06.03.2021 09:11 1 мин 06.03.2021 09:12 2 ч 55 м
Опалиха 06.03.2021 09:16 1 мин 06.03.2021 09:17 3 ч 0 м
Аникеевка 06.03.2021 09:18 1 мин 06.03.2021 09:19 3 ч 2 м
Нахабино 06.03.2021 09:24 1 мин 06.03.2021 09:25 3 ч 8 м
Малиновка 06.03.2021 09:27 1 мин 06.03.2021 09:28 3 ч 11 м
Дедовск 06.03.2021 09:32 3 ч 15 м

График движения электрички 6494/6493 Серпухов Дедовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!