Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6500 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 06:09 0 ч 0 м
Толоконцево 08.02.2023 06:22 1 мин 08.02.2023 06:23 0 ч 14 м
Рекшино 08.02.2023 06:27 1 мин 08.02.2023 06:28 0 ч 19 м
Киселиха 08.02.2023 06:31 1 мин 08.02.2023 06:32 0 ч 23 м
Шпалозавод 08.02.2023 06:36 1 мин 08.02.2023 06:37 0 ч 28 м
Каликино 08.02.2023 06:40 1 мин 08.02.2023 06:41 0 ч 32 м
Линда 08.02.2023 06:46 1 мин 08.02.2023 06:47 0 ч 38 м
Кеза 08.02.2023 06:52 1 мин 08.02.2023 06:53 0 ч 44 м
Тарасиха 08.02.2023 06:57 1 мин 08.02.2023 06:58 0 ч 49 м
Осинки 08.02.2023 07:07 1 мин 08.02.2023 07:08 0 ч 59 м
506 км 08.02.2023 07:14 1 мин 08.02.2023 07:15 1 ч 6 м
Семёнов 08.02.2023 07:18 1 ч 9 м

График движения электрички 6500 Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!