Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 18.06.2019 00:10 0 ч 0 м
Беговая 18.06.2019 00:15 1 мин 18.06.2019 00:16 0 ч 6 м
Тестовская 18.06.2019 00:19 1 мин 18.06.2019 00:20 0 ч 10 м
Фили 18.06.2019 00:22 1 мин 18.06.2019 00:23 0 ч 13 м
Кунцево 18.06.2019 00:27 1 мин 18.06.2019 00:28 0 ч 18 м
Рабочий Посёлок 18.06.2019 00:30 1 мин 18.06.2019 00:31 0 ч 21 м
Сетунь 18.06.2019 00:33 1 мин 18.06.2019 00:34 0 ч 24 м
Немчиновка 18.06.2019 00:36 1 мин 18.06.2019 00:37 0 ч 27 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 18.06.2019 00:40 1 мин 18.06.2019 00:41 0 ч 31 м
Баковка 18.06.2019 00:43 1 мин 18.06.2019 00:44 0 ч 34 м
Одинцово 18.06.2019 00:47 1 мин 18.06.2019 00:48 0 ч 38 м
Отрадное 18.06.2019 00:50 1 мин 18.06.2019 00:51 0 ч 41 м
Пионерская 18.06.2019 00:53 1 мин 18.06.2019 00:54 0 ч 44 м
Перхушково 18.06.2019 00:55 1 мин 18.06.2019 00:56 0 ч 46 м
Здравница 18.06.2019 00:59 1 мин 18.06.2019 01:00 0 ч 50 м
Жаворонки 18.06.2019 01:03 1 мин 18.06.2019 01:04 0 ч 54 м
Дачное 18.06.2019 01:06 1 мин 18.06.2019 01:07 0 ч 57 м
Малые Вязёмы 18.06.2019 01:09 1 мин 18.06.2019 01:10 1 ч 0 м
Голицыно 18.06.2019 01:15 1 ч 5 м

График движения электрички 6501 Москва (Белорусский вокзал) Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!