Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6501 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26.08.2019 00:30 0 ч 0 м
Боровая 26.08.2019 00:31 26.08.2019 00:31 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 26.08.2019 00:35 1 мин 26.08.2019 00:36 0 ч 6 м
Проспект Славы 26.08.2019 00:41 1 мин 26.08.2019 00:42 0 ч 12 м
Купчино 26.08.2019 00:44 1 мин 26.08.2019 00:45 0 ч 15 м
Шушары 26.08.2019 00:47 1 мин 26.08.2019 00:48 0 ч 18 м
Паровозный музей 26.08.2019 00:49 26.08.2019 00:49 0 ч 19 м
Детскосельская 26.08.2019 00:54 1 мин 26.08.2019 00:55 0 ч 25 м
Царское Село 26.08.2019 00:58 1 мин 26.08.2019 00:59 0 ч 29 м
Павловск 26.08.2019 01:03 0 ч 33 м

График движения электрички 6501 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!