Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Сокур на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.01.2022 07:36 0 ч 0 м
Центр 24.01.2022 07:40 1 мин 24.01.2022 07:41 0 ч 5 м
Речной Вокзал 24.01.2022 07:44 1 мин 24.01.2022 07:45 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 24.01.2022 07:47 1 мин 24.01.2022 07:48 0 ч 12 м
Инструментальный 24.01.2022 07:49 1 мин 24.01.2022 07:50 0 ч 14 м
Камышенская 24.01.2022 07:52 1 мин 24.01.2022 07:53 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 24.01.2022 07:57 1 мин 24.01.2022 07:58 0 ч 22 м
Новогодняя 24.01.2022 08:01 1 мин 24.01.2022 08:02 0 ч 26 м
Первомайская 24.01.2022 08:04 1 мин 24.01.2022 08:05 0 ч 29 м
Инская 24.01.2022 08:09 1 мин 24.01.2022 08:10 0 ч 34 м
Издревая 24.01.2022 08:19 1 мин 24.01.2022 08:20 0 ч 44 м
Учебный 24.01.2022 08:23 1 мин 24.01.2022 08:24 0 ч 48 м
Дубрава 24.01.2022 08:28 1 мин 24.01.2022 08:29 0 ч 53 м
Комаровка 24.01.2022 08:32 1 мин 24.01.2022 08:33 0 ч 57 м
Гусиный Брод 24.01.2022 08:37 1 мин 24.01.2022 08:38 1 ч 2 м
Новолуговская 24.01.2022 08:40 1 мин 24.01.2022 08:41 1 ч 5 м
Жеребцово 24.01.2022 08:46 1 мин 24.01.2022 08:47 1 ч 11 м
27 км 24.01.2022 08:50 1 мин 24.01.2022 08:51 1 ч 15 м
Ферма 24.01.2022 08:57 1 мин 24.01.2022 08:58 1 ч 22 м
Сокур 24.01.2022 09:08 1 ч 32 м

График движения электрички 6501/6502 Новосибирск-главный Сокур по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!