Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.02.2023 07:34 0 ч 0 м
Центр 04.02.2023 07:38 1 мин 04.02.2023 07:39 0 ч 5 м
Речной Вокзал 04.02.2023 07:42 1 мин 04.02.2023 07:43 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 04.02.2023 07:45 1 мин 04.02.2023 07:46 0 ч 12 м
Инструментальный 04.02.2023 07:47 1 мин 04.02.2023 07:48 0 ч 14 м
Камышенская 04.02.2023 07:50 1 мин 04.02.2023 07:51 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 04.02.2023 07:55 1 мин 04.02.2023 07:56 0 ч 22 м
Новогодняя 04.02.2023 07:59 1 мин 04.02.2023 08:00 0 ч 26 м
Первомайская 04.02.2023 08:03 1 мин 04.02.2023 08:04 0 ч 30 м
Инская 04.02.2023 08:08 1 мин 04.02.2023 08:09 0 ч 35 м
Издревая 04.02.2023 08:18 1 мин 04.02.2023 08:19 0 ч 45 м
Учебный 04.02.2023 08:22 1 мин 04.02.2023 08:23 0 ч 49 м
Дубрава 04.02.2023 08:27 1 мин 04.02.2023 08:28 0 ч 54 м
Комаровка 04.02.2023 08:31 1 мин 04.02.2023 08:32 0 ч 58 м
Гусиный Брод 04.02.2023 08:36 1 мин 04.02.2023 08:37 1 ч 3 м
Новолуговская 04.02.2023 08:39 1 мин 04.02.2023 08:40 1 ч 6 м
Жеребцово 04.02.2023 08:45 1 мин 04.02.2023 08:46 1 ч 12 м
27 км 04.02.2023 08:49 1 мин 04.02.2023 08:50 1 ч 16 м
Ферма 04.02.2023 08:56 1 мин 04.02.2023 08:57 1 ч 23 м
Сокур 04.02.2023 09:07 1 ч 33 м

График движения электрички 6501/6502 Новосибирск-главный Сокур по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!