Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 07:34 0 ч 0 м
Центр 01.03.2024 07:38 1 мин 01.03.2024 07:39 0 ч 5 м
Речной Вокзал 01.03.2024 07:42 1 мин 01.03.2024 07:43 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 01.03.2024 07:45 1 мин 01.03.2024 07:46 0 ч 12 м
Инструментальный 01.03.2024 07:47 1 мин 01.03.2024 07:48 0 ч 14 м
Камышенская 01.03.2024 07:50 1 мин 01.03.2024 07:51 0 ч 17 м
Иня-южная (рзд.Иня) 01.03.2024 07:55 1 мин 01.03.2024 07:56 0 ч 22 м
Новогодняя 01.03.2024 07:59 1 мин 01.03.2024 08:00 0 ч 26 м
Первомайская 01.03.2024 08:03 1 мин 01.03.2024 08:04 0 ч 30 м
Инская 01.03.2024 08:08 1 мин 01.03.2024 08:09 0 ч 35 м
Издревая 01.03.2024 08:18 1 мин 01.03.2024 08:19 0 ч 45 м
Учебный 01.03.2024 08:22 1 мин 01.03.2024 08:23 0 ч 49 м
Дубрава 01.03.2024 08:27 1 мин 01.03.2024 08:28 0 ч 54 м
Комаровка 01.03.2024 08:31 1 мин 01.03.2024 08:32 0 ч 58 м
Гусиный Брод 01.03.2024 08:36 1 мин 01.03.2024 08:37 1 ч 3 м
Новолуговская 01.03.2024 08:39 1 мин 01.03.2024 08:40 1 ч 6 м
Жеребцово 01.03.2024 08:45 1 мин 01.03.2024 08:46 1 ч 12 м
27 км 01.03.2024 08:49 1 мин 01.03.2024 08:50 1 ч 16 м
Ферма 01.03.2024 08:56 1 мин 01.03.2024 08:57 1 ч 23 м
Сокур 01.03.2024 09:07 1 ч 33 м

График движения электрички 6501/6502 Новосибирск-главный Сокур по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!