Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6501/6502 Сокур — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сокур 16.07.2019 09:38 0 ч 0 м
Ферма 16.07.2019 09:46 1 мин 16.07.2019 09:47 0 ч 9 м
27 км 16.07.2019 09:53 1 мин 16.07.2019 09:54 0 ч 16 м
Жеребцово 16.07.2019 09:57 1 мин 16.07.2019 09:58 0 ч 20 м
Новолуговская 16.07.2019 10:02 1 мин 16.07.2019 10:03 0 ч 25 м
Гусиный Брод 16.07.2019 10:05 1 мин 16.07.2019 10:06 0 ч 28 м
Комаровка 16.07.2019 10:10 1 мин 16.07.2019 10:11 0 ч 33 м
Дубрава 16.07.2019 10:14 1 мин 16.07.2019 10:15 0 ч 37 м
Учебный 16.07.2019 10:19 1 мин 16.07.2019 10:20 0 ч 42 м
Издревая 16.07.2019 10:25 1 мин 16.07.2019 10:26 0 ч 48 м
Инская 16.07.2019 10:36 1 мин 16.07.2019 10:37 0 ч 59 м
Первомайская 16.07.2019 10:40 1 мин 16.07.2019 10:41 1 ч 3 м
Новогодняя 16.07.2019 10:43 1 мин 16.07.2019 10:44 1 ч 6 м
Иня-южная (рзд.Иня) 16.07.2019 10:48 1 мин 16.07.2019 10:49 1 ч 11 м
Камышенская 16.07.2019 10:52 1 мин 16.07.2019 10:53 1 ч 15 м
Инструментальный 16.07.2019 10:54 16.07.2019 10:54 1 ч 16 м
Новосибирск-южный 16.07.2019 10:58 1 мин 16.07.2019 10:59 1 ч 21 м
Речной Вокзал 16.07.2019 11:00 1 мин 16.07.2019 11:01 1 ч 23 м
Центр 16.07.2019 11:03 1 мин 16.07.2019 11:04 1 ч 26 м
Новосибирск-главный 16.07.2019 11:10 1 ч 32 м

График движения электрички 6501/6502 Сокур Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!