Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.03.2019 05:56 0 ч 0 м
Серп и Молот 20.03.2019 06:01 1 мин 20.03.2019 06:02 0 ч 6 м
Карачарово 20.03.2019 06:06 1 мин 20.03.2019 06:07 0 ч 11 м
Чухлинка 20.03.2019 06:09 1 мин 20.03.2019 06:10 0 ч 14 м
Кусково 20.03.2019 06:12 1 мин 20.03.2019 06:13 0 ч 17 м
Новогиреево 20.03.2019 06:14 1 мин 20.03.2019 06:15 0 ч 19 м
Реутово 20.03.2019 06:19 1 мин 20.03.2019 06:20 0 ч 24 м
Никольское 20.03.2019 06:22 1 мин 20.03.2019 06:23 0 ч 27 м
Салтыковская 20.03.2019 06:25 1 мин 20.03.2019 06:26 0 ч 30 м
Кучино 20.03.2019 06:28 1 мин 20.03.2019 06:29 0 ч 33 м
Железнодорожная 20.03.2019 06:34 0 ч 38 м

График движения электрички 6502 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!