Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.10.2019 05:53 0 ч 0 м
Серп и Молот 15.10.2019 05:57 2 мин 15.10.2019 05:59 0 ч 6 м
Карачарово 15.10.2019 06:04 1 мин 15.10.2019 06:05 0 ч 12 м
Чухлинка 15.10.2019 06:08 1 мин 15.10.2019 06:09 0 ч 16 м
Кусково 15.10.2019 06:12 1 мин 15.10.2019 06:13 0 ч 20 м
Новогиреево 15.10.2019 06:14 1 мин 15.10.2019 06:15 0 ч 22 м
Реутово 15.10.2019 06:19 1 мин 15.10.2019 06:20 0 ч 27 м
Никольское 15.10.2019 06:22 1 мин 15.10.2019 06:23 0 ч 30 м
Салтыковская 15.10.2019 06:25 1 мин 15.10.2019 06:26 0 ч 33 м
Кучино 15.10.2019 06:28 1 мин 15.10.2019 06:29 0 ч 36 м
Железнодорожная 15.10.2019 06:34 0 ч 41 м

График движения электрички 6502 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!