Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.01.2020 05:56 0 ч 0 м
Серп и Молот 24.01.2020 06:00 2 мин 24.01.2020 06:02 0 ч 6 м
Карачарово 24.01.2020 06:06 1 мин 24.01.2020 06:07 0 ч 11 м
Чухлинка 24.01.2020 06:09 1 мин 24.01.2020 06:10 0 ч 14 м
Кусково 24.01.2020 06:12 1 мин 24.01.2020 06:13 0 ч 17 м
Новогиреево 24.01.2020 06:15 1 мин 24.01.2020 06:16 0 ч 20 м
Реутово 24.01.2020 06:19 1 мин 24.01.2020 06:20 0 ч 24 м
Никольское 24.01.2020 06:23 1 мин 24.01.2020 06:24 0 ч 28 м
Салтыковская 24.01.2020 06:25 1 мин 24.01.2020 06:26 0 ч 30 м
Кучино 24.01.2020 06:28 1 мин 24.01.2020 06:29 0 ч 33 м
Железнодорожная 24.01.2020 06:34 0 ч 38 м

График движения электрички 6502 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!