Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.01.2021 06:09 0 ч 0 м
Серп и Молот 19.01.2021 06:13 2 мин 19.01.2021 06:15 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 19.01.2021 06:19 1 мин 19.01.2021 06:20 0 ч 11 м
Чухлинка 19.01.2021 06:22 1 мин 19.01.2021 06:23 0 ч 14 м
Кусково 19.01.2021 06:24 1 мин 19.01.2021 06:25 0 ч 16 м
Новогиреево 19.01.2021 06:27 1 мин 19.01.2021 06:28 0 ч 19 м
Реутово 19.01.2021 06:31 1 мин 19.01.2021 06:32 0 ч 23 м
Никольское 19.01.2021 06:34 1 мин 19.01.2021 06:35 0 ч 26 м
Салтыковская 19.01.2021 06:37 1 мин 19.01.2021 06:38 0 ч 29 м
Кучино 19.01.2021 06:41 1 мин 19.01.2021 06:42 0 ч 33 м
Железнодорожная 19.01.2021 06:48 0 ч 39 м

График движения электрички 6502 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!