Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 06:08 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 06:12 2 мин 29.01.2022 06:14 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 06:18 1 мин 29.01.2022 06:19 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 06:22 1 мин 29.01.2022 06:23 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 06:25 1 мин 29.01.2022 06:26 0 ч 18 м
Новогиреево 29.01.2022 06:28 1 мин 29.01.2022 06:29 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 06:31 1 мин 29.01.2022 06:32 0 ч 24 м
Никольское 29.01.2022 06:35 1 мин 29.01.2022 06:36 0 ч 28 м
Салтыковская 29.01.2022 06:38 1 мин 29.01.2022 06:39 0 ч 31 м
Кучино 29.01.2022 06:41 1 мин 29.01.2022 06:42 0 ч 34 м
Железнодорожная 29.01.2022 06:49 0 ч 41 м

График движения электрички 6502 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!