Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Болшево на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 05:52 0 ч 0 м
Москва-3 21.01.2022 05:57 1 мин 21.01.2022 05:58 0 ч 6 м
Маленковская 21.01.2022 05:59 1 мин 21.01.2022 06:00 0 ч 8 м
Яуза 21.01.2022 06:02 1 мин 21.01.2022 06:03 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 06:06 2 мин 21.01.2022 06:08 0 ч 16 м
Лосиноостровская 21.01.2022 06:10 1 мин 21.01.2022 06:11 0 ч 19 м
Лось 21.01.2022 06:13 1 мин 21.01.2022 06:14 0 ч 22 м
Перловская 21.01.2022 06:16 1 мин 21.01.2022 06:17 0 ч 25 м
Тайнинская 21.01.2022 06:19 1 мин 21.01.2022 06:20 0 ч 28 м
Мытищи 21.01.2022 06:23 1 мин 21.01.2022 06:24 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 21.01.2022 06:31 1 мин 21.01.2022 06:32 0 ч 40 м
Болшево 21.01.2022 06:37 0 ч 45 м

График движения электрички 6502 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!