Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 05:52 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 05:57 1 мин 01.02.2023 05:58 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 05:59 1 мин 01.02.2023 06:00 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 06:02 1 мин 01.02.2023 06:03 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 06:06 1 мин 01.02.2023 06:07 0 ч 15 м
Лосиноостровская 01.02.2023 06:10 1 мин 01.02.2023 06:11 0 ч 19 м
Лось 01.02.2023 06:13 1 мин 01.02.2023 06:14 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2023 06:16 1 мин 01.02.2023 06:17 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 06:18 1 мин 01.02.2023 06:19 0 ч 27 м
Мытищи 01.02.2023 06:23 1 мин 01.02.2023 06:24 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 06:31 1 мин 01.02.2023 06:32 0 ч 40 м
Болшево 01.02.2023 06:37 0 ч 45 м

График движения электрички 6502 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!