Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 17.10.2021 05:53 0 ч 0 м
Электрозаводская 17.10.2021 05:58 1 мин 17.10.2021 05:59 0 ч 6 м
Сортировочная 17.10.2021 06:01 1 мин 17.10.2021 06:02 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 17.10.2021 06:03 1 мин 17.10.2021 06:04 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 17.10.2021 06:06 2 мин 17.10.2021 06:08 0 ч 15 м
Перово (бывш. Чухлинка) 17.10.2021 06:10 1 мин 17.10.2021 06:11 0 ч 18 м
Плющево 17.10.2021 06:12 1 мин 17.10.2021 06:13 0 ч 20 м
Вешняки 17.10.2021 06:15 1 мин 17.10.2021 06:16 0 ч 23 м
Выхино 17.10.2021 06:17 2 мин 17.10.2021 06:19 0 ч 26 м
Косино 17.10.2021 06:20 1 мин 17.10.2021 06:21 0 ч 28 м
Ухтомская 17.10.2021 06:23 1 мин 17.10.2021 06:24 0 ч 31 м
Люберцы 1 17.10.2021 06:27 1 мин 17.10.2021 06:28 0 ч 35 м
Панки 17.10.2021 06:30 1 мин 17.10.2021 06:31 0 ч 38 м
Томилино 17.10.2021 06:33 1 мин 17.10.2021 06:34 0 ч 41 м
Красково 17.10.2021 06:35 1 мин 17.10.2021 06:36 0 ч 43 м
Малаховка 17.10.2021 06:38 1 мин 17.10.2021 06:39 0 ч 46 м
Удельная 17.10.2021 06:41 1 мин 17.10.2021 06:42 0 ч 49 м
Быково 17.10.2021 06:43 1 мин 17.10.2021 06:44 0 ч 51 м
Ильинская 17.10.2021 06:46 1 мин 17.10.2021 06:47 0 ч 54 м
Отдых 17.10.2021 06:49 1 мин 17.10.2021 06:50 0 ч 57 м
Кратово 17.10.2021 06:52 1 мин 17.10.2021 06:53 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 17.10.2021 06:54 1 мин 17.10.2021 06:55 1 ч 2 м
Фабричная 17.10.2021 06:57 1 мин 17.10.2021 06:58 1 ч 5 м
Раменское 17.10.2021 07:00 1 мин 17.10.2021 07:01 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 17.10.2021 07:04 1 ч 11 м

График движения электрички 6502 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!