Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 05:24 0 ч 0 м
Электрозаводская 21.01.2022 05:29 1 мин 21.01.2022 05:30 0 ч 6 м
Сортировочная 21.01.2022 05:32 1 мин 21.01.2022 05:33 0 ч 9 м
Авиамоторная 21.01.2022 05:35 1 мин 21.01.2022 05:36 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 21.01.2022 05:38 1 мин 21.01.2022 05:39 0 ч 15 м
Перово 21.01.2022 05:41 1 мин 21.01.2022 05:42 0 ч 18 м
Плющево 21.01.2022 05:43 1 мин 21.01.2022 05:44 0 ч 20 м
Вешняки 21.01.2022 05:46 1 мин 21.01.2022 05:47 0 ч 23 м
Выхино 21.01.2022 05:49 1 мин 21.01.2022 05:50 0 ч 26 м
Косино 21.01.2022 05:52 1 мин 21.01.2022 05:53 0 ч 29 м
Ухтомская 21.01.2022 05:54 1 мин 21.01.2022 05:55 0 ч 31 м
Люберцы 1 21.01.2022 05:58 1 мин 21.01.2022 05:59 0 ч 35 м
Панки 21.01.2022 06:01 1 мин 21.01.2022 06:02 0 ч 38 м
Томилино 21.01.2022 06:04 1 мин 21.01.2022 06:05 0 ч 41 м
Красково 21.01.2022 06:07 1 мин 21.01.2022 06:08 0 ч 44 м
Малаховка 21.01.2022 06:09 1 мин 21.01.2022 06:10 0 ч 46 м
Удельная 21.01.2022 06:12 1 мин 21.01.2022 06:13 0 ч 49 м
Быково 21.01.2022 06:15 1 мин 21.01.2022 06:16 0 ч 52 м
Ильинская 21.01.2022 06:18 1 мин 21.01.2022 06:19 0 ч 55 м
Отдых 21.01.2022 06:21 1 мин 21.01.2022 06:22 0 ч 58 м
Кратово 21.01.2022 06:23 1 мин 21.01.2022 06:24 1 ч 0 м
Есенинская 21.01.2022 06:26 1 мин 21.01.2022 06:27 1 ч 3 м
Фабричная 21.01.2022 06:28 1 мин 21.01.2022 06:29 1 ч 5 м
Раменское 21.01.2022 06:31 1 мин 21.01.2022 06:32 1 ч 8 м
Ипподром 21.01.2022 06:35 1 ч 11 м

График движения электрички 6502 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!