Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 05:19 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 05:24 1 мин 01.02.2023 05:25 0 ч 6 м
Сортировочная 01.02.2023 05:27 1 мин 01.02.2023 05:28 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.02.2023 05:30 1 мин 01.02.2023 05:31 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 05:33 1 мин 01.02.2023 05:34 0 ч 15 м
Перово 01.02.2023 05:36 1 мин 01.02.2023 05:37 0 ч 18 м
Плющево 01.02.2023 05:38 1 мин 01.02.2023 05:39 0 ч 20 м
Вешняки 01.02.2023 05:42 1 мин 01.02.2023 05:43 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 05:44 1 мин 01.02.2023 05:45 0 ч 26 м
Косино 01.02.2023 05:47 1 мин 01.02.2023 05:48 0 ч 29 м
Ухтомская 01.02.2023 05:49 1 мин 01.02.2023 05:50 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.02.2023 05:53 1 мин 01.02.2023 05:54 0 ч 35 м
Панки 01.02.2023 05:56 1 мин 01.02.2023 05:57 0 ч 38 м
Томилино 01.02.2023 05:59 1 мин 01.02.2023 06:00 0 ч 41 м
Красково 01.02.2023 06:02 1 мин 01.02.2023 06:03 0 ч 44 м
Малаховка 01.02.2023 06:04 1 мин 01.02.2023 06:05 0 ч 46 м
Удельная 01.02.2023 06:07 1 мин 01.02.2023 06:08 0 ч 49 м
Быково 01.02.2023 06:10 1 мин 01.02.2023 06:11 0 ч 52 м
Ильинская 01.02.2023 06:13 1 мин 01.02.2023 06:14 0 ч 55 м
Отдых 01.02.2023 06:16 1 мин 01.02.2023 06:17 0 ч 58 м
Кратово 01.02.2023 06:18 1 мин 01.02.2023 06:19 1 ч 0 м
Есенинская 01.02.2023 06:21 1 мин 01.02.2023 06:22 1 ч 3 м
Фабричная 01.02.2023 06:23 1 мин 01.02.2023 06:24 1 ч 5 м
Раменское 01.02.2023 06:26 1 мин 01.02.2023 06:27 1 ч 8 м
Ипподром 01.02.2023 06:29 1 ч 10 м

График движения электрички 6502 Москва (Казанский вокзал) Ипподром по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!