Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6502 Москва (Казанский вокзал) — Раменское расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.03.2024 06:14 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.03.2024 06:21 1 мин 01.03.2024 06:22 0 ч 8 м
Сортировочная 01.03.2024 06:24 1 мин 01.03.2024 06:25 0 ч 11 м
Авиамоторная 01.03.2024 06:27 1 мин 01.03.2024 06:28 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 01.03.2024 06:29 1 мин 01.03.2024 06:30 0 ч 16 м
Перово 01.03.2024 06:32 1 мин 01.03.2024 06:33 0 ч 19 м
Плющево 01.03.2024 06:34 1 мин 01.03.2024 06:35 0 ч 21 м
Вешняки 01.03.2024 06:37 1 мин 01.03.2024 06:38 0 ч 24 м
Выхино 01.03.2024 06:39 1 мин 01.03.2024 06:40 0 ч 26 м
Косино 01.03.2024 06:42 1 мин 01.03.2024 06:43 0 ч 29 м
Ухтомская 01.03.2024 06:44 1 мин 01.03.2024 06:45 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.03.2024 06:49 1 мин 01.03.2024 06:50 0 ч 36 м
Панки 01.03.2024 06:52 1 мин 01.03.2024 06:53 0 ч 39 м
Томилино 01.03.2024 06:55 1 мин 01.03.2024 06:56 0 ч 42 м
Красково 01.03.2024 06:58 1 мин 01.03.2024 06:59 0 ч 45 м
Малаховка 01.03.2024 07:00 1 мин 01.03.2024 07:01 0 ч 47 м
Удельная 01.03.2024 07:03 1 мин 01.03.2024 07:04 0 ч 50 м
Быково 01.03.2024 07:06 1 мин 01.03.2024 07:07 0 ч 53 м
Ильинская 01.03.2024 07:09 1 мин 01.03.2024 07:10 0 ч 56 м
Отдых 01.03.2024 07:12 1 мин 01.03.2024 07:13 0 ч 59 м
Кратово 01.03.2024 07:15 1 мин 01.03.2024 07:16 1 ч 2 м
Есенинская 01.03.2024 07:17 1 мин 01.03.2024 07:18 1 ч 4 м
Фабричная 01.03.2024 07:20 1 мин 01.03.2024 07:21 1 ч 7 м
Раменское 01.03.2024 07:23 1 ч 9 м

График движения электрички 6502 Москва (Казанский вокзал) Раменское по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!