Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 06:55 0 ч 0 м
Толоконцево 08.02.2023 07:08 1 мин 08.02.2023 07:09 0 ч 14 м
Рекшино 08.02.2023 07:13 1 мин 08.02.2023 07:14 0 ч 19 м
Киселиха 08.02.2023 07:17 1 мин 08.02.2023 07:18 0 ч 23 м
Шпалозавод 08.02.2023 07:22 1 мин 08.02.2023 07:23 0 ч 28 м
Каликино 08.02.2023 07:26 1 мин 08.02.2023 07:27 0 ч 32 м
Линда 08.02.2023 07:32 1 мин 08.02.2023 07:33 0 ч 38 м
Кеза 08.02.2023 07:38 1 мин 08.02.2023 07:39 0 ч 44 м
Тарасиха 08.02.2023 07:43 1 мин 08.02.2023 07:44 0 ч 49 м
Осинки 08.02.2023 07:53 1 мин 08.02.2023 07:54 0 ч 59 м
506 км 08.02.2023 08:00 1 мин 08.02.2023 08:01 1 ч 6 м
Семёнов 08.02.2023 08:04 1 мин 08.02.2023 08:05 1 ч 10 м
Захарово 08.02.2023 08:12 1 мин 08.02.2023 08:13 1 ч 18 м
Керженец 08.02.2023 08:19 1 мин 08.02.2023 08:20 1 ч 25 м
Озеро 08.02.2023 08:25 1 мин 08.02.2023 08:26 1 ч 31 м
Каменный Овраг 08.02.2023 08:30 1 мин 08.02.2023 08:31 1 ч 36 м
Сухобезводное 08.02.2023 08:40 1 мин 08.02.2023 08:41 1 ч 46 м
Перехватка 08.02.2023 08:50 1 мин 08.02.2023 08:51 1 ч 56 м
Ветлужская 08.02.2023 08:59 2 ч 4 м

График движения электрички 6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) Ветлужская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!