Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 06:54 0 ч 0 м
Толоконцево 21.02.2024 07:07 1 мин 21.02.2024 07:08 0 ч 14 м
Рекшино 21.02.2024 07:12 1 мин 21.02.2024 07:13 0 ч 19 м
Киселиха 21.02.2024 07:16 1 мин 21.02.2024 07:17 0 ч 23 м
Шпалозавод 21.02.2024 07:21 1 мин 21.02.2024 07:22 0 ч 28 м
Каликино 21.02.2024 07:25 1 мин 21.02.2024 07:26 0 ч 32 м
Линда 21.02.2024 07:32 1 мин 21.02.2024 07:33 0 ч 39 м
Кеза 21.02.2024 07:38 1 мин 21.02.2024 07:39 0 ч 45 м
Тарасиха 21.02.2024 07:43 1 мин 21.02.2024 07:44 0 ч 50 м
Осинки 21.02.2024 07:53 1 мин 21.02.2024 07:54 1 ч 0 м
506 км 21.02.2024 08:00 1 мин 21.02.2024 08:01 1 ч 7 м
Семёнов 21.02.2024 08:04 1 мин 21.02.2024 08:05 1 ч 11 м
Захарово 21.02.2024 08:12 1 мин 21.02.2024 08:13 1 ч 19 м
Керженец 21.02.2024 08:19 1 мин 21.02.2024 08:20 1 ч 26 м
Озеро 21.02.2024 08:24 1 мин 21.02.2024 08:25 1 ч 31 м
Каменный Овраг 21.02.2024 08:29 1 мин 21.02.2024 08:30 1 ч 36 м
Сухобезводное 21.02.2024 08:39 1 мин 21.02.2024 08:40 1 ч 46 м
Перехватка 21.02.2024 08:49 1 мин 21.02.2024 08:50 1 ч 56 м
Ветлужская 21.02.2024 08:58 2 ч 4 м

График движения электрички 6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) Ветлужская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!