Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 06:05 0 ч 0 м
Толоконцево 03.07.2020 06:18 1 мин 03.07.2020 06:19 0 ч 14 м
Рекшино 03.07.2020 06:23 1 мин 03.07.2020 06:24 0 ч 19 м
Киселиха 03.07.2020 06:27 1 мин 03.07.2020 06:28 0 ч 23 м
Шпалозавод 03.07.2020 06:32 1 мин 03.07.2020 06:33 0 ч 28 м
Каликино 03.07.2020 06:36 1 мин 03.07.2020 06:37 0 ч 32 м
Линда 03.07.2020 06:42 1 мин 03.07.2020 06:43 0 ч 38 м
Кеза 03.07.2020 06:48 1 мин 03.07.2020 06:49 0 ч 44 м
Тарасиха 03.07.2020 06:53 1 мин 03.07.2020 06:54 0 ч 49 м
Осинки 03.07.2020 07:03 1 мин 03.07.2020 07:04 0 ч 59 м
506 км 03.07.2020 07:10 1 мин 03.07.2020 07:11 1 ч 6 м
Семёнов 03.07.2020 07:15 1 ч 10 м

График движения электрички 6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!