Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502/6762 Дружинино — Баженово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дружинино 08.02.2023 05:38 0 ч 0 м
Ильмовка 08.02.2023 05:48 1 мин 08.02.2023 05:49 0 ч 11 м
Дидинский Тоннель (1590 км) 08.02.2023 05:55 1 мин 08.02.2023 05:56 0 ч 18 м
Дидино 08.02.2023 05:59 1 мин 08.02.2023 06:00 0 ч 22 м
Гусевка (1599 км) 08.02.2023 06:06 1 мин 08.02.2023 06:07 0 ч 29 м
Емелино 08.02.2023 06:10 1 мин 08.02.2023 06:11 0 ч 33 м
Ревда 08.02.2023 06:19 2 мин 08.02.2023 06:21 0 ч 43 м
Привокзальная 08.02.2023 06:23 1 мин 08.02.2023 06:24 0 ч 46 м
Пионерская 08.02.2023 06:26 1 мин 08.02.2023 06:27 0 ч 49 м
Спортивная 08.02.2023 06:31 1 мин 08.02.2023 06:32 0 ч 54 м
Флюс 08.02.2023 06:35 1 мин 08.02.2023 06:36 0 ч 58 м
Зелёный Мыс (1624 км) 08.02.2023 06:38 1 мин 08.02.2023 06:39 1 ч 1 м
Чусоводострой 08.02.2023 06:42 1 мин 08.02.2023 06:43 1 ч 5 м
Решеты 08.02.2023 06:48 1 мин 08.02.2023 06:49 1 ч 11 м
Липовая 08.02.2023 06:52 1 мин 08.02.2023 06:53 1 ч 15 м
1639 км 08.02.2023 06:57 1 мин 08.02.2023 06:58 1 ч 20 м
Перегон 08.02.2023 07:02 1 мин 08.02.2023 07:03 1 ч 25 м
Палкино 08.02.2023 07:06 1 мин 08.02.2023 07:07 1 ч 29 м
Екатеринбург-Сорт. 08.02.2023 07:13 1 мин 08.02.2023 07:14 1 ч 36 м
Электродепо 08.02.2023 07:18 1 мин 08.02.2023 07:19 1 ч 41 м
ВИЗ 08.02.2023 07:23 1 мин 08.02.2023 07:24 1 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 08.02.2023 07:29 17 мин 08.02.2023 07:46 2 ч 8 м
Первомайская 08.02.2023 07:50 1 мин 08.02.2023 07:51 2 ч 13 м
Шарташ 08.02.2023 07:54 1 мин 08.02.2023 07:55 2 ч 17 м
Путевка 08.02.2023 07:59 1 мин 08.02.2023 08:00 2 ч 22 м
Чапаевская 08.02.2023 08:02 1 мин 08.02.2023 08:03 2 ч 25 м
Большая Поляна (1826 км) 08.02.2023 08:05 1 мин 08.02.2023 08:06 2 ч 28 м
Исток 08.02.2023 08:09 1 мин 08.02.2023 08:10 2 ч 32 м
Хуторята 08.02.2023 08:13 1 мин 08.02.2023 08:14 2 ч 36 м
Глубокое 08.02.2023 08:20 1 мин 08.02.2023 08:21 2 ч 43 м
Белоярская Застава (1841 км) 08.02.2023 08:24 1 мин 08.02.2023 08:25 2 ч 47 м
Бобровка 08.02.2023 08:27 1 мин 08.02.2023 08:28 2 ч 50 м
Косулино 08.02.2023 08:32 1 мин 08.02.2023 08:33 2 ч 55 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 08.02.2023 08:35 1 мин 08.02.2023 08:36 2 ч 58 м
Брусяны 08.02.2023 08:41 1 мин 08.02.2023 08:42 3 ч 4 м
Гагарский 08.02.2023 08:48 1 мин 08.02.2023 08:49 3 ч 11 м
Курманка 08.02.2023 08:53 1 мин 08.02.2023 08:54 3 ч 16 м
Мезенский 08.02.2023 08:57 1 мин 08.02.2023 08:58 3 ч 20 м
Баженово 08.02.2023 09:06 3 ч 28 м

График движения электрички 6502/6762 Дружинино Баженово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!