Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6503 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.10.2019 08:26 0 ч 0 м
ВИЗ 23.10.2019 08:31 1 мин 23.10.2019 08:32 0 ч 6 м
Электродепо 23.10.2019 08:35 1 мин 23.10.2019 08:36 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 23.10.2019 08:41 1 мин 23.10.2019 08:42 0 ч 16 м
Палкино 23.10.2019 08:47 1 мин 23.10.2019 08:48 0 ч 22 м
Перегон 23.10.2019 08:52 1 мин 23.10.2019 08:53 0 ч 27 м
1639 км 23.10.2019 08:57 1 мин 23.10.2019 08:58 0 ч 32 м
Липовая 23.10.2019 09:02 1 мин 23.10.2019 09:03 0 ч 37 м
Решеты 23.10.2019 09:07 1 мин 23.10.2019 09:08 0 ч 42 м
Чусоводострой 23.10.2019 09:12 1 мин 23.10.2019 09:13 0 ч 47 м
1624 км 23.10.2019 09:17 1 мин 23.10.2019 09:18 0 ч 52 м
Флюс 23.10.2019 09:20 1 мин 23.10.2019 09:21 0 ч 55 м
Спортивная 23.10.2019 09:23 1 мин 23.10.2019 09:24 0 ч 58 м
Пионерская 23.10.2019 09:29 1 мин 23.10.2019 09:30 1 ч 4 м
Привокзальная 23.10.2019 09:32 1 мин 23.10.2019 09:33 1 ч 7 м
Ревда 23.10.2019 09:36 2 мин 23.10.2019 09:38 1 ч 12 м
Емелино 23.10.2019 09:48 1 мин 23.10.2019 09:49 1 ч 23 м
1599 км 23.10.2019 09:54 1 мин 23.10.2019 09:55 1 ч 29 м
Дидино 23.10.2019 10:02 1 мин 23.10.2019 10:03 1 ч 37 м
1590 км 23.10.2019 10:07 1 мин 23.10.2019 10:08 1 ч 42 м
Ильмовка 23.10.2019 10:17 1 мин 23.10.2019 10:18 1 ч 52 м
Дружинино 23.10.2019 10:30 2 ч 4 м

График движения электрички 6503 Екатеринбург-Пасс. Дружинино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!