Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6503 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2020 08:27 0 ч 0 м
ВИЗ 25.09.2020 08:32 1 мин 25.09.2020 08:33 0 ч 6 м
Электродепо 25.09.2020 08:36 1 мин 25.09.2020 08:37 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 25.09.2020 08:42 1 мин 25.09.2020 08:43 0 ч 16 м
Палкино 25.09.2020 08:49 1 мин 25.09.2020 08:50 0 ч 23 м
Перегон 25.09.2020 08:54 1 мин 25.09.2020 08:55 0 ч 28 м
1639 км 25.09.2020 08:59 1 мин 25.09.2020 09:00 0 ч 33 м
Липовая 25.09.2020 09:04 1 мин 25.09.2020 09:05 0 ч 38 м
Решеты 25.09.2020 09:09 1 мин 25.09.2020 09:10 0 ч 43 м
Чусоводострой 25.09.2020 09:14 1 мин 25.09.2020 09:15 0 ч 48 м
1624 км 25.09.2020 09:19 1 мин 25.09.2020 09:20 0 ч 53 м
Флюс 25.09.2020 09:22 1 мин 25.09.2020 09:23 0 ч 56 м
Спортивная 25.09.2020 09:25 1 мин 25.09.2020 09:26 0 ч 59 м
Пионерская 25.09.2020 09:31 1 мин 25.09.2020 09:32 1 ч 5 м
Привокзальная 25.09.2020 09:34 1 мин 25.09.2020 09:35 1 ч 8 м
Ревда 25.09.2020 09:38 2 мин 25.09.2020 09:40 1 ч 13 м
Емелино 25.09.2020 09:49 1 мин 25.09.2020 09:50 1 ч 23 м
1599 км 25.09.2020 09:55 1 мин 25.09.2020 09:56 1 ч 29 м
Дидино 25.09.2020 10:03 1 мин 25.09.2020 10:04 1 ч 37 м
1590 км 25.09.2020 10:08 1 мин 25.09.2020 10:09 1 ч 42 м
Ильмовка 25.09.2020 10:18 1 мин 25.09.2020 10:19 1 ч 52 м
Дружинино 25.09.2020 10:31 2 ч 4 м

График движения электрички 6503 Екатеринбург-Пасс. Дружинино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!