Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6503 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.07.2021 08:27 0 ч 0 м
ВИЗ 29.07.2021 08:32 1 мин 29.07.2021 08:33 0 ч 6 м
Электродепо 29.07.2021 08:36 1 мин 29.07.2021 08:37 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 29.07.2021 08:42 1 мин 29.07.2021 08:43 0 ч 16 м
Палкино 29.07.2021 08:49 1 мин 29.07.2021 08:50 0 ч 23 м
Перегон 29.07.2021 08:54 1 мин 29.07.2021 08:55 0 ч 28 м
1639 км 29.07.2021 08:59 1 мин 29.07.2021 09:00 0 ч 33 м
Липовая 29.07.2021 09:04 1 мин 29.07.2021 09:05 0 ч 38 м
Решеты 29.07.2021 09:09 1 мин 29.07.2021 09:10 0 ч 43 м
Чусоводострой 29.07.2021 09:14 1 мин 29.07.2021 09:15 0 ч 48 м
1624 км 29.07.2021 09:19 1 мин 29.07.2021 09:20 0 ч 53 м
Флюс 29.07.2021 09:22 1 мин 29.07.2021 09:23 0 ч 56 м
Спортивная 29.07.2021 09:25 1 мин 29.07.2021 09:26 0 ч 59 м
Пионерская 29.07.2021 09:30 1 мин 29.07.2021 09:31 1 ч 4 м
Привокзальная 29.07.2021 09:33 1 мин 29.07.2021 09:34 1 ч 7 м
Ревда 29.07.2021 09:37 2 мин 29.07.2021 09:39 1 ч 12 м
Емелино 29.07.2021 09:47 1 мин 29.07.2021 09:48 1 ч 21 м
1599 км 29.07.2021 09:51 1 мин 29.07.2021 09:52 1 ч 25 м
Дидино 29.07.2021 09:59 1 мин 29.07.2021 10:00 1 ч 33 м
1590 км 29.07.2021 10:04 1 мин 29.07.2021 10:05 1 ч 38 м
Ильмовка 29.07.2021 10:13 1 мин 29.07.2021 10:14 1 ч 47 м
Дружинино 29.07.2021 10:26 1 ч 59 м

График движения электрички 6503 Екатеринбург-Пасс. Дружинино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!