Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6503 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Дружинино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 08:27 0 ч 0 м
ВИЗ 19.01.2022 08:32 1 мин 19.01.2022 08:33 0 ч 6 м
Электродепо 19.01.2022 08:36 1 мин 19.01.2022 08:37 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 19.01.2022 08:42 1 мин 19.01.2022 08:43 0 ч 16 м
Палкино 19.01.2022 08:49 1 мин 19.01.2022 08:50 0 ч 23 м
Перегон 19.01.2022 08:54 1 мин 19.01.2022 08:55 0 ч 28 м
1639 км 19.01.2022 08:59 1 мин 19.01.2022 09:00 0 ч 33 м
Липовая 19.01.2022 09:04 1 мин 19.01.2022 09:05 0 ч 38 м
Решеты 19.01.2022 09:09 1 мин 19.01.2022 09:10 0 ч 43 м
Чусоводострой 19.01.2022 09:14 1 мин 19.01.2022 09:15 0 ч 48 м
1624 км 19.01.2022 09:19 1 мин 19.01.2022 09:20 0 ч 53 м
Флюс 19.01.2022 09:22 1 мин 19.01.2022 09:23 0 ч 56 м
Спортивная 19.01.2022 09:25 1 мин 19.01.2022 09:26 0 ч 59 м
Пионерская 19.01.2022 09:30 1 мин 19.01.2022 09:31 1 ч 4 м
Привокзальная 19.01.2022 09:33 1 мин 19.01.2022 09:34 1 ч 7 м
Ревда 19.01.2022 09:37 2 мин 19.01.2022 09:39 1 ч 12 м
Емелино 19.01.2022 09:47 1 мин 19.01.2022 09:48 1 ч 21 м
1599 км 19.01.2022 09:51 1 мин 19.01.2022 09:52 1 ч 25 м
Дидино 19.01.2022 09:58 1 мин 19.01.2022 09:59 1 ч 32 м
1590 км 19.01.2022 10:03 1 мин 19.01.2022 10:04 1 ч 37 м
Ильмовка 19.01.2022 10:12 1 мин 19.01.2022 10:13 1 ч 46 м
Дружинино 19.01.2022 10:25 1 ч 58 м

График движения электрички 6503 Екатеринбург-Пасс. Дружинино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!