Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6503 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 08:28 0 ч 0 м
ВИЗ 21.02.2024 08:33 1 мин 21.02.2024 08:34 0 ч 6 м
Электродепо 21.02.2024 08:37 1 мин 21.02.2024 08:38 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 08:43 1 мин 21.02.2024 08:44 0 ч 16 м
Палкино 21.02.2024 08:50 1 мин 21.02.2024 08:51 0 ч 23 м
Перегон 21.02.2024 08:55 1 мин 21.02.2024 08:56 0 ч 28 м
1639 км 21.02.2024 09:00 1 мин 21.02.2024 09:01 0 ч 33 м
Липовая 21.02.2024 09:05 1 мин 21.02.2024 09:06 0 ч 38 м
Решеты 21.02.2024 09:10 1 мин 21.02.2024 09:11 0 ч 43 м
Чусоводострой 21.02.2024 09:15 1 мин 21.02.2024 09:16 0 ч 48 м
Зелёный Мыс (1624 км) 21.02.2024 09:20 1 мин 21.02.2024 09:21 0 ч 53 м
Флюс 21.02.2024 09:23 1 мин 21.02.2024 09:24 0 ч 56 м
Спортивная 21.02.2024 09:26 1 мин 21.02.2024 09:27 0 ч 59 м
Пионерская 21.02.2024 09:31 1 мин 21.02.2024 09:32 1 ч 4 м
Привокзальная 21.02.2024 09:34 1 мин 21.02.2024 09:35 1 ч 7 м
Ревда 21.02.2024 09:38 2 мин 21.02.2024 09:40 1 ч 12 м
Емелино 21.02.2024 09:48 1 мин 21.02.2024 09:49 1 ч 21 м
Гусевка (1599 км) 21.02.2024 09:52 1 мин 21.02.2024 09:53 1 ч 25 м
Дидино 21.02.2024 09:59 1 мин 21.02.2024 10:00 1 ч 32 м
Дидинский Тоннель (1590 км) 21.02.2024 10:03 1 мин 21.02.2024 10:04 1 ч 36 м
Ильмовка 21.02.2024 10:13 1 мин 21.02.2024 10:14 1 ч 46 м
Дружинино 21.02.2024 10:26 1 ч 58 м

График движения электрички 6503 Екатеринбург-Пасс. Дружинино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!