Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6503 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 24.05.2021 08:58 0 ч 0 м
ВИЗ 24.05.2021 09:03 1 мин 24.05.2021 09:04 0 ч 6 м
Электродепо 24.05.2021 09:07 1 мин 24.05.2021 09:08 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 24.05.2021 09:13 1 мин 24.05.2021 09:14 0 ч 16 м
Палкино 24.05.2021 09:20 1 мин 24.05.2021 09:21 0 ч 23 м
Перегон 24.05.2021 09:25 1 мин 24.05.2021 09:26 0 ч 28 м
1639 км 24.05.2021 09:30 1 мин 24.05.2021 09:31 0 ч 33 м
Липовая 24.05.2021 09:35 1 мин 24.05.2021 09:36 0 ч 38 м
Решеты 24.05.2021 09:40 1 мин 24.05.2021 09:41 0 ч 43 м
Чусоводострой 24.05.2021 09:45 1 мин 24.05.2021 09:46 0 ч 48 м
1624 км 24.05.2021 09:50 1 мин 24.05.2021 09:51 0 ч 53 м
Флюс 24.05.2021 09:53 1 мин 24.05.2021 09:54 0 ч 56 м
Спортивная 24.05.2021 09:56 1 мин 24.05.2021 09:57 0 ч 59 м
Пионерская 24.05.2021 10:01 1 мин 24.05.2021 10:02 1 ч 4 м
Привокзальная 24.05.2021 10:04 1 мин 24.05.2021 10:05 1 ч 7 м
Ревда 24.05.2021 10:08 10 мин 24.05.2021 10:18 1 ч 20 м
Емелино 24.05.2021 10:26 1 мин 24.05.2021 10:27 1 ч 29 м
1599 км 24.05.2021 10:30 1 мин 24.05.2021 10:31 1 ч 33 м
Дидино 24.05.2021 10:38 1 мин 24.05.2021 10:39 1 ч 41 м
1590 км 24.05.2021 10:43 1 мин 24.05.2021 10:44 1 ч 46 м
Ильмовка 24.05.2021 10:52 1 мин 24.05.2021 10:53 1 ч 55 м
Дружинино 24.05.2021 11:05 2 ч 7 м

График движения электрички 6503 Екатеринбург-Пасс. Дружинино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!