Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6503/6504 Новосибирск-главный — Сокур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.07.2019 08:58 0 ч 0 м
Центр 19.07.2019 09:02 1 мин 19.07.2019 09:03 0 ч 5 м
Речной Вокзал 19.07.2019 09:06 1 мин 19.07.2019 09:07 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 19.07.2019 09:09 1 мин 19.07.2019 09:10 0 ч 12 м
Инструментальный 19.07.2019 09:12 1 мин 19.07.2019 09:13 0 ч 15 м
Камышенская 19.07.2019 09:15 1 мин 19.07.2019 09:16 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 19.07.2019 09:20 1 мин 19.07.2019 09:21 0 ч 23 м
Новогодняя 19.07.2019 09:24 1 мин 19.07.2019 09:25 0 ч 27 м
Первомайская 19.07.2019 09:27 1 мин 19.07.2019 09:28 0 ч 30 м
Инская 19.07.2019 09:32 1 мин 19.07.2019 09:33 0 ч 35 м
Издревая 19.07.2019 09:42 1 мин 19.07.2019 09:43 0 ч 45 м
Учебный 19.07.2019 09:47 1 мин 19.07.2019 09:48 0 ч 50 м
Дубрава 19.07.2019 09:52 1 мин 19.07.2019 09:53 0 ч 55 м
Комаровка 19.07.2019 09:56 1 мин 19.07.2019 09:57 0 ч 59 м
Гусиный Брод 19.07.2019 10:01 1 мин 19.07.2019 10:02 1 ч 4 м
Новолуговская 19.07.2019 10:04 1 мин 19.07.2019 10:05 1 ч 7 м
Жеребцово 19.07.2019 10:10 1 мин 19.07.2019 10:11 1 ч 13 м
27 км 19.07.2019 10:14 1 мин 19.07.2019 10:15 1 ч 17 м
Ферма 19.07.2019 10:21 1 мин 19.07.2019 10:22 1 ч 24 м
Сокур 19.07.2019 10:32 1 ч 34 м

График движения электрички 6503/6504 Новосибирск-главный Сокур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!