Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6503/6504 Новосибирск-главный — Сокур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 16.06.2021 08:59 0 ч 0 м
Центр 16.06.2021 09:03 1 мин 16.06.2021 09:04 0 ч 5 м
Речной Вокзал 16.06.2021 09:07 1 мин 16.06.2021 09:08 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 16.06.2021 09:10 1 мин 16.06.2021 09:11 0 ч 12 м
Инструментальный 16.06.2021 09:13 1 мин 16.06.2021 09:14 0 ч 15 м
Камышенская 16.06.2021 09:16 1 мин 16.06.2021 09:17 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 16.06.2021 09:21 1 мин 16.06.2021 09:22 0 ч 23 м
Новогодняя 16.06.2021 09:25 1 мин 16.06.2021 09:26 0 ч 27 м
Первомайская 16.06.2021 09:28 1 мин 16.06.2021 09:29 0 ч 30 м
Инская 16.06.2021 09:33 1 мин 16.06.2021 09:34 0 ч 35 м
Издревая 16.06.2021 09:43 1 мин 16.06.2021 09:44 0 ч 45 м
Учебный 16.06.2021 09:48 1 мин 16.06.2021 09:49 0 ч 50 м
Дубрава 16.06.2021 09:53 1 мин 16.06.2021 09:54 0 ч 55 м
Комаровка 16.06.2021 09:57 1 мин 16.06.2021 09:58 0 ч 59 м
Гусиный Брод 16.06.2021 10:02 1 мин 16.06.2021 10:03 1 ч 4 м
Новолуговская 16.06.2021 10:05 1 мин 16.06.2021 10:06 1 ч 7 м
Жеребцово 16.06.2021 10:11 1 мин 16.06.2021 10:12 1 ч 13 м
27 км 16.06.2021 10:16 1 мин 16.06.2021 10:17 1 ч 18 м
Ферма 16.06.2021 10:23 1 мин 16.06.2021 10:24 1 ч 25 м
Сокур 16.06.2021 10:33 1 ч 34 м

График движения электрички 6503/6504 Новосибирск-главный Сокур по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!