Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6503/6504 Новосибирск-главный — Сокур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.07.2022 08:41 0 ч 0 м
Центр 02.07.2022 08:45 1 мин 02.07.2022 08:46 0 ч 5 м
Речной Вокзал 02.07.2022 08:49 1 мин 02.07.2022 08:50 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 02.07.2022 08:52 1 мин 02.07.2022 08:53 0 ч 12 м
Инструментальный 02.07.2022 08:55 1 мин 02.07.2022 08:56 0 ч 15 м
Камышенская 02.07.2022 08:58 1 мин 02.07.2022 08:59 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 02.07.2022 09:03 1 мин 02.07.2022 09:04 0 ч 23 м
Новогодняя 02.07.2022 09:07 1 мин 02.07.2022 09:08 0 ч 27 м
Первомайская 02.07.2022 09:10 1 мин 02.07.2022 09:11 0 ч 30 м
Инская 02.07.2022 09:15 1 мин 02.07.2022 09:16 0 ч 35 м
Издревая 02.07.2022 09:26 1 мин 02.07.2022 09:27 0 ч 46 м
Учебный 02.07.2022 09:31 1 мин 02.07.2022 09:32 0 ч 51 м
Дубрава 02.07.2022 09:36 1 мин 02.07.2022 09:37 0 ч 56 м
Комаровка 02.07.2022 09:40 1 мин 02.07.2022 09:41 1 ч 0 м
Гусиный Брод 02.07.2022 09:45 1 мин 02.07.2022 09:46 1 ч 5 м
Новолуговская 02.07.2022 09:48 1 мин 02.07.2022 09:49 1 ч 8 м
Жеребцово 02.07.2022 09:55 1 мин 02.07.2022 09:56 1 ч 15 м
27 км 02.07.2022 10:00 1 мин 02.07.2022 10:01 1 ч 20 м
Ферма 02.07.2022 10:07 1 мин 02.07.2022 10:08 1 ч 27 м
Сокур 02.07.2022 10:16 1 ч 35 м

График движения электрички 6503/6504 Новосибирск-главный Сокур по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!