Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6503/6504 Новосибирск-главный — Сокур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 07.08.2020 08:59 0 ч 0 м
Центр 07.08.2020 09:03 1 мин 07.08.2020 09:04 0 ч 5 м
Речной Вокзал 07.08.2020 09:07 1 мин 07.08.2020 09:08 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 07.08.2020 09:10 1 мин 07.08.2020 09:11 0 ч 12 м
Инструментальный 07.08.2020 09:13 1 мин 07.08.2020 09:14 0 ч 15 м
Камышенская 07.08.2020 09:16 1 мин 07.08.2020 09:17 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 07.08.2020 09:21 1 мин 07.08.2020 09:22 0 ч 23 м
Новогодняя 07.08.2020 09:25 1 мин 07.08.2020 09:26 0 ч 27 м
Первомайская 07.08.2020 09:28 1 мин 07.08.2020 09:29 0 ч 30 м
Инская 07.08.2020 09:33 1 мин 07.08.2020 09:34 0 ч 35 м
Издревая 07.08.2020 09:43 1 мин 07.08.2020 09:44 0 ч 45 м
Учебный 07.08.2020 09:48 1 мин 07.08.2020 09:49 0 ч 50 м
Дубрава 07.08.2020 09:53 1 мин 07.08.2020 09:54 0 ч 55 м
Комаровка 07.08.2020 09:57 1 мин 07.08.2020 09:58 0 ч 59 м
Гусиный Брод 07.08.2020 10:02 1 мин 07.08.2020 10:03 1 ч 4 м
Новолуговская 07.08.2020 10:05 1 мин 07.08.2020 10:06 1 ч 7 м
Жеребцово 07.08.2020 10:11 1 мин 07.08.2020 10:12 1 ч 13 м
27 км 07.08.2020 10:16 1 мин 07.08.2020 10:17 1 ч 18 м
Ферма 07.08.2020 10:23 1 мин 07.08.2020 10:24 1 ч 25 м
Сокур 07.08.2020 10:33 1 ч 34 м

График движения электрички 6503/6504 Новосибирск-главный Сокур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!