Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.10.2019 06:45 0 ч 0 м
Серп и Молот 20.10.2019 06:49 2 мин 20.10.2019 06:51 0 ч 6 м
Карачарово 20.10.2019 06:56 1 мин 20.10.2019 06:57 0 ч 12 м
Чухлинка 20.10.2019 07:01 1 мин 20.10.2019 07:02 0 ч 17 м
Кусково 20.10.2019 07:03 20.10.2019 07:03 0 ч 18 м
Новогиреево 20.10.2019 07:06 1 мин 20.10.2019 07:07 0 ч 22 м
Реутово 20.10.2019 07:11 1 мин 20.10.2019 07:12 0 ч 27 м
Никольское 20.10.2019 07:13 20.10.2019 07:13 0 ч 28 м
Салтыковская 20.10.2019 07:15 1 мин 20.10.2019 07:16 0 ч 31 м
Кучино 20.10.2019 07:17 20.10.2019 07:17 0 ч 32 м
Железнодорожная 20.10.2019 07:23 0 ч 38 м

График движения электрички 6504 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!