Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 01.06.2019 06:46 0 ч 0 м
Серп и Молот 01.06.2019 06:50 2 мин 01.06.2019 06:52 0 ч 6 м
Карачарово 01.06.2019 06:56 1 мин 01.06.2019 06:57 0 ч 11 м
Чухлинка 01.06.2019 06:58 1 мин 01.06.2019 06:59 0 ч 13 м
Кусково 01.06.2019 07:01 1 мин 01.06.2019 07:02 0 ч 16 м
Новогиреево 01.06.2019 07:04 1 мин 01.06.2019 07:05 0 ч 19 м
Реутово 01.06.2019 07:09 1 мин 01.06.2019 07:10 0 ч 24 м
Никольское 01.06.2019 07:12 1 мин 01.06.2019 07:13 0 ч 27 м
Салтыковская 01.06.2019 07:15 1 мин 01.06.2019 07:16 0 ч 30 м
Кучино 01.06.2019 07:18 1 мин 01.06.2019 07:19 0 ч 33 м
Железнодорожная 01.06.2019 07:23 0 ч 37 м

График движения электрички 6504 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!