Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.09.2020 06:15 0 ч 0 м
Серп и Молот 20.09.2020 06:19 2 мин 20.09.2020 06:21 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.09.2020 06:24 1 мин 20.09.2020 06:25 0 ч 10 м
Чухлинка 20.09.2020 06:27 1 мин 20.09.2020 06:28 0 ч 13 м
Кусково 20.09.2020 06:31 1 мин 20.09.2020 06:32 0 ч 17 м
Новогиреево 20.09.2020 06:35 1 мин 20.09.2020 06:36 0 ч 21 м
Реутово 20.09.2020 06:38 1 мин 20.09.2020 06:39 0 ч 24 м
Никольское 20.09.2020 06:41 1 мин 20.09.2020 06:42 0 ч 27 м
Салтыковская 20.09.2020 06:44 1 мин 20.09.2020 06:45 0 ч 30 м
Кучино 20.09.2020 06:47 1 мин 20.09.2020 06:48 0 ч 33 м
Железнодорожная 20.09.2020 06:53 0 ч 38 м

График движения электрички 6504 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!