Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.10.2021 06:46 0 ч 0 м
Серп и Молот 25.10.2021 06:50 2 мин 25.10.2021 06:52 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.10.2021 06:56 1 мин 25.10.2021 06:57 0 ч 11 м
Чухлинка 25.10.2021 06:59 1 мин 25.10.2021 07:00 0 ч 14 м
Кусково 25.10.2021 07:02 1 мин 25.10.2021 07:03 0 ч 17 м
Новогиреево 25.10.2021 07:05 1 мин 25.10.2021 07:06 0 ч 20 м
Реутов 25.10.2021 07:08 1 мин 25.10.2021 07:09 0 ч 23 м
Никольское 25.10.2021 07:11 1 мин 25.10.2021 07:12 0 ч 26 м
Салтыковская 25.10.2021 07:14 1 мин 25.10.2021 07:15 0 ч 29 м
Кучино 25.10.2021 07:18 1 мин 25.10.2021 07:19 0 ч 33 м
Железнодорожная 25.10.2021 07:25 0 ч 39 м

График движения электрички 6504 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!