Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.08.2021 10:10 0 ч 0 м
Москва-3 04.08.2021 10:16 1 мин 04.08.2021 10:17 0 ч 7 м
Маленковская 04.08.2021 10:19 1 мин 04.08.2021 10:20 0 ч 10 м
Яуза 04.08.2021 10:22 1 мин 04.08.2021 10:23 0 ч 13 м
Ростокино (бывш. Северянин) 04.08.2021 10:26 2 мин 04.08.2021 10:28 0 ч 18 м
Лосиноостровская 04.08.2021 10:30 1 мин 04.08.2021 10:31 0 ч 21 м
Лось 04.08.2021 10:34 1 мин 04.08.2021 10:35 0 ч 25 м
Перловская 04.08.2021 10:36 1 мин 04.08.2021 10:37 0 ч 27 м
Тайнинская 04.08.2021 10:39 1 мин 04.08.2021 10:40 0 ч 30 м
Мытищи 04.08.2021 10:43 1 мин 04.08.2021 10:44 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 04.08.2021 10:49 1 мин 04.08.2021 10:50 0 ч 40 м
Болшево 04.08.2021 10:55 0 ч 45 м

График движения электрички 6504 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!