Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.12.2022 10:10 0 ч 0 м
Москва-3 01.12.2022 10:16 1 мин 01.12.2022 10:17 0 ч 7 м
Маленковская 01.12.2022 10:19 1 мин 01.12.2022 10:20 0 ч 10 м
Яуза 01.12.2022 10:22 1 мин 01.12.2022 10:23 0 ч 13 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.12.2022 10:26 2 мин 01.12.2022 10:28 0 ч 18 м
Лосиноостровская 01.12.2022 10:30 1 мин 01.12.2022 10:31 0 ч 21 м
Лось 01.12.2022 10:33 1 мин 01.12.2022 10:34 0 ч 24 м
Перловская 01.12.2022 10:36 1 мин 01.12.2022 10:37 0 ч 27 м
Тайнинская 01.12.2022 10:38 1 мин 01.12.2022 10:39 0 ч 29 м
Мытищи 01.12.2022 10:43 1 мин 01.12.2022 10:44 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 01.12.2022 10:49 1 мин 01.12.2022 10:50 0 ч 40 м
Болшево 01.12.2022 10:55 0 ч 45 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!