Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.03.2023 10:10 0 ч 0 м
Москва-3 25.03.2023 10:15 1 мин 25.03.2023 10:16 0 ч 6 м
Маленковская 25.03.2023 10:18 1 мин 25.03.2023 10:19 0 ч 9 м
Яуза 25.03.2023 10:22 1 мин 25.03.2023 10:23 0 ч 13 м
Ростокино (Ярославское направление) 25.03.2023 10:26 1 мин 25.03.2023 10:27 0 ч 17 м
Лосиноостровская 25.03.2023 10:30 1 мин 25.03.2023 10:31 0 ч 21 м
Лось 25.03.2023 10:33 1 мин 25.03.2023 10:34 0 ч 24 м
Перловская 25.03.2023 10:36 1 мин 25.03.2023 10:37 0 ч 27 м
Тайнинская 25.03.2023 10:38 1 мин 25.03.2023 10:39 0 ч 29 м
Мытищи 25.03.2023 10:43 1 мин 25.03.2023 10:44 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 25.03.2023 10:49 1 мин 25.03.2023 10:50 0 ч 40 м
Болшево 25.03.2023 10:55 0 ч 45 м

График движения электрички 6504 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!