Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.03.2024 08:07 0 ч 0 м
Киселиха 01.03.2024 08:25 1 мин 01.03.2024 08:26 0 ч 19 м
Линда 01.03.2024 08:37 1 мин 01.03.2024 08:38 0 ч 31 м
Семёнов 01.03.2024 09:01 1 мин 01.03.2024 09:02 0 ч 55 м
Ветлужская 01.03.2024 09:42 1 мин 01.03.2024 09:43 1 ч 36 м
Быструха 01.03.2024 09:50 1 мин 01.03.2024 09:51 1 ч 44 м
Шеманиха 01.03.2024 09:59 1 мин 01.03.2024 10:00 1 ч 53 м
Минеевка 01.03.2024 10:08 1 мин 01.03.2024 10:09 2 ч 2 м
Уста 01.03.2024 10:17 1 мин 01.03.2024 10:18 2 ч 11 м
Урень 01.03.2024 10:26 1 мин 01.03.2024 10:27 2 ч 20 м
Арья 01.03.2024 10:35 1 мин 01.03.2024 10:36 2 ч 29 м
Обход 01.03.2024 10:49 1 мин 01.03.2024 10:50 2 ч 43 м
Шахунья 01.03.2024 11:11 3 ч 4 м

График движения электрички 6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) Шахунья по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!