Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504/6604 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 06:55 0 ч 0 м
Толоконцево 03.07.2020 07:08 1 мин 03.07.2020 07:09 0 ч 14 м
Рекшино 03.07.2020 07:13 1 мин 03.07.2020 07:14 0 ч 19 м
Киселиха 03.07.2020 07:17 1 мин 03.07.2020 07:18 0 ч 23 м
Шпалозавод 03.07.2020 07:22 1 мин 03.07.2020 07:23 0 ч 28 м
Каликино 03.07.2020 07:26 1 мин 03.07.2020 07:27 0 ч 32 м
Линда 03.07.2020 07:32 1 мин 03.07.2020 07:33 0 ч 38 м
Кеза 03.07.2020 07:38 1 мин 03.07.2020 07:39 0 ч 44 м
Тарасиха 03.07.2020 07:43 1 мин 03.07.2020 07:44 0 ч 49 м
Осинки 03.07.2020 07:53 1 мин 03.07.2020 07:54 0 ч 59 м
506 км 03.07.2020 08:00 1 мин 03.07.2020 08:01 1 ч 6 м
Семёнов 03.07.2020 08:04 1 мин 03.07.2020 08:05 1 ч 10 м
Захарово 03.07.2020 08:12 1 мин 03.07.2020 08:13 1 ч 18 м
Керженец 03.07.2020 08:19 1 мин 03.07.2020 08:20 1 ч 25 м
Озеро 03.07.2020 08:25 1 мин 03.07.2020 08:26 1 ч 31 м
Каменный Овраг 03.07.2020 08:30 1 мин 03.07.2020 08:31 1 ч 36 м
Сухобезводное 03.07.2020 08:40 1 мин 03.07.2020 08:41 1 ч 46 м
Перехватка 03.07.2020 08:50 1 мин 03.07.2020 08:51 1 ч 56 м
Ветлужская 03.07.2020 08:59 1 мин 03.07.2020 09:00 2 ч 5 м
573 км 03.07.2020 09:01 03.07.2020 09:01 2 ч 6 м
Быструха 03.07.2020 09:07 1 мин 03.07.2020 09:08 2 ч 13 м
Шеманиха 03.07.2020 09:16 1 мин 03.07.2020 09:17 2 ч 22 м
Минеевка 03.07.2020 09:26 1 мин 03.07.2020 09:27 2 ч 32 м
Уста 03.07.2020 09:35 1 мин 03.07.2020 09:36 2 ч 41 м
Урень 03.07.2020 09:45 2 мин 03.07.2020 09:47 2 ч 52 м
Арья 03.07.2020 09:56 1 мин 03.07.2020 09:57 3 ч 2 м
Шалега (Шалеги) 03.07.2020 09:58 03.07.2020 09:58 3 ч 3 м
Обход 03.07.2020 09:59 03.07.2020 09:59 3 ч 4 м
Буренино 03.07.2020 10:00 03.07.2020 10:00 3 ч 5 м
Зубанья 03.07.2020 10:01 03.07.2020 10:01 3 ч 6 м
Шахунья 03.07.2020 10:30 3 ч 35 м

График движения электрички 6504/6604 Нижний Новгород (Московский вокзал) Шахунья по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!