Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6504/6904 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 08:06 0 ч 0 м
Киселиха 08.02.2023 08:24 1 мин 08.02.2023 08:25 0 ч 19 м
Линда 08.02.2023 08:36 1 мин 08.02.2023 08:37 0 ч 31 м
Семёнов 08.02.2023 09:01 1 мин 08.02.2023 09:02 0 ч 56 м
Ветлужская 08.02.2023 09:42 1 мин 08.02.2023 09:43 1 ч 37 м
Быструха 08.02.2023 09:50 1 мин 08.02.2023 09:51 1 ч 45 м
Шеманиха 08.02.2023 09:59 1 мин 08.02.2023 10:00 1 ч 54 м
Минеевка 08.02.2023 10:09 1 мин 08.02.2023 10:10 2 ч 4 м
Уста 08.02.2023 10:17 1 мин 08.02.2023 10:18 2 ч 12 м
Урень 08.02.2023 10:27 1 мин 08.02.2023 10:28 2 ч 22 м
Арья 08.02.2023 10:37 1 мин 08.02.2023 10:38 2 ч 32 м
Обход 08.02.2023 10:49 1 мин 08.02.2023 10:50 2 ч 44 м
Шахунья 08.02.2023 11:10 3 ч 4 м

График движения электрички 6504/6904 Нижний Новгород (Московский вокзал) Шахунья по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!