Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.03.2019 14:45 0 ч 0 м
ВИЗ 23.03.2019 14:50 1 мин 23.03.2019 14:51 0 ч 6 м
Электродепо 23.03.2019 14:54 1 мин 23.03.2019 14:55 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 23.03.2019 15:00 1 мин 23.03.2019 15:01 0 ч 16 м
Палкино 23.03.2019 15:06 1 мин 23.03.2019 15:07 0 ч 22 м
Перегон 23.03.2019 15:11 1 мин 23.03.2019 15:12 0 ч 27 м
1639 км 23.03.2019 15:16 1 мин 23.03.2019 15:17 0 ч 32 м
Липовая 23.03.2019 15:21 1 мин 23.03.2019 15:22 0 ч 37 м
Решеты 23.03.2019 15:26 1 мин 23.03.2019 15:27 0 ч 42 м
Чусоводострой 23.03.2019 15:31 1 мин 23.03.2019 15:32 0 ч 47 м
1624 км 23.03.2019 15:36 1 мин 23.03.2019 15:37 0 ч 52 м
Флюс 23.03.2019 15:39 1 мин 23.03.2019 15:40 0 ч 55 м
Спортивная 23.03.2019 15:42 1 мин 23.03.2019 15:43 0 ч 58 м
Пионерская 23.03.2019 15:48 1 мин 23.03.2019 15:49 1 ч 4 м
Привокзальная 23.03.2019 15:51 1 мин 23.03.2019 15:52 1 ч 7 м
Ревда 23.03.2019 15:55 2 мин 23.03.2019 15:57 1 ч 12 м
Емелино 23.03.2019 16:06 1 мин 23.03.2019 16:07 1 ч 22 м
1599 км 23.03.2019 16:10 1 мин 23.03.2019 16:11 1 ч 26 м
Дидино 23.03.2019 16:18 1 мин 23.03.2019 16:19 1 ч 34 м
1590 км 23.03.2019 16:24 1 мин 23.03.2019 16:25 1 ч 40 м
Ильмовка 23.03.2019 16:35 1 мин 23.03.2019 16:36 1 ч 51 м
Дружинино 23.03.2019 16:49 2 ч 4 м

График движения электрички 6505 Екатеринбург-Пасс. Дружинино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!