Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.01.2020 14:28 0 ч 0 м
ВИЗ 23.01.2020 14:33 1 мин 23.01.2020 14:34 0 ч 6 м
Электродепо 23.01.2020 14:37 1 мин 23.01.2020 14:38 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 23.01.2020 14:43 1 мин 23.01.2020 14:44 0 ч 16 м
Палкино 23.01.2020 14:50 1 мин 23.01.2020 14:51 0 ч 23 м
Перегон 23.01.2020 14:55 1 мин 23.01.2020 14:56 0 ч 28 м
1639 км 23.01.2020 15:00 1 мин 23.01.2020 15:01 0 ч 33 м
Липовая 23.01.2020 15:05 1 мин 23.01.2020 15:06 0 ч 38 м
Решеты 23.01.2020 15:10 1 мин 23.01.2020 15:11 0 ч 43 м
Чусоводострой 23.01.2020 15:15 1 мин 23.01.2020 15:16 0 ч 48 м
1624 км 23.01.2020 15:20 1 мин 23.01.2020 15:21 0 ч 53 м
Флюс 23.01.2020 15:23 1 мин 23.01.2020 15:24 0 ч 56 м
Спортивная 23.01.2020 15:26 1 мин 23.01.2020 15:27 0 ч 59 м
Пионерская 23.01.2020 15:32 1 мин 23.01.2020 15:33 1 ч 5 м
Привокзальная 23.01.2020 15:35 1 мин 23.01.2020 15:36 1 ч 8 м
Ревда 23.01.2020 15:39 2 мин 23.01.2020 15:41 1 ч 13 м
Емелино 23.01.2020 15:50 1 мин 23.01.2020 15:51 1 ч 23 м
1599 км 23.01.2020 15:56 1 мин 23.01.2020 15:57 1 ч 29 м
Дидино 23.01.2020 16:04 1 мин 23.01.2020 16:05 1 ч 37 м
1590 км 23.01.2020 16:09 1 мин 23.01.2020 16:10 1 ч 42 м
Ильмовка 23.01.2020 16:19 1 мин 23.01.2020 16:20 1 ч 52 м
Дружинино 23.01.2020 16:32 2 ч 4 м

График движения электрички 6505 Екатеринбург-Пасс. Дружинино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!