Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Дружинино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2021 14:28 0 ч 0 м
ВИЗ 25.09.2021 14:33 1 мин 25.09.2021 14:34 0 ч 6 м
Электродепо 25.09.2021 14:37 1 мин 25.09.2021 14:38 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 25.09.2021 14:43 1 мин 25.09.2021 14:44 0 ч 16 м
Палкино 25.09.2021 14:50 1 мин 25.09.2021 14:51 0 ч 23 м
Перегон 25.09.2021 14:55 1 мин 25.09.2021 14:56 0 ч 28 м
1639 км 25.09.2021 15:00 1 мин 25.09.2021 15:01 0 ч 33 м
Липовая 25.09.2021 15:05 1 мин 25.09.2021 15:06 0 ч 38 м
Решеты 25.09.2021 15:10 1 мин 25.09.2021 15:11 0 ч 43 м
Чусоводострой 25.09.2021 15:15 1 мин 25.09.2021 15:16 0 ч 48 м
1624 км 25.09.2021 15:20 1 мин 25.09.2021 15:21 0 ч 53 м
Флюс 25.09.2021 15:23 1 мин 25.09.2021 15:24 0 ч 56 м
Спортивная 25.09.2021 15:26 1 мин 25.09.2021 15:27 0 ч 59 м
Пионерская 25.09.2021 15:31 1 мин 25.09.2021 15:32 1 ч 4 м
Привокзальная 25.09.2021 15:34 1 мин 25.09.2021 15:35 1 ч 7 м
Ревда 25.09.2021 15:38 2 мин 25.09.2021 15:40 1 ч 12 м
Емелино 25.09.2021 15:48 1 мин 25.09.2021 15:49 1 ч 21 м
1599 км 25.09.2021 15:52 1 мин 25.09.2021 15:53 1 ч 25 м
Дидино 25.09.2021 16:00 1 мин 25.09.2021 16:01 1 ч 33 м
1590 км 25.09.2021 16:05 1 мин 25.09.2021 16:06 1 ч 38 м
Ильмовка 25.09.2021 16:14 1 мин 25.09.2021 16:15 1 ч 47 м
Дружинино 25.09.2021 16:27 1 ч 59 м

График движения электрички 6505 Екатеринбург-Пасс. Дружинино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!