Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.06.2021 14:28 0 ч 0 м
ВИЗ 13.06.2021 14:33 1 мин 13.06.2021 14:34 0 ч 6 м
Электродепо 13.06.2021 14:37 1 мин 13.06.2021 14:38 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 13.06.2021 14:43 1 мин 13.06.2021 14:44 0 ч 16 м
Палкино 13.06.2021 14:50 1 мин 13.06.2021 14:51 0 ч 23 м
Перегон 13.06.2021 14:55 1 мин 13.06.2021 14:56 0 ч 28 м
1639 км 13.06.2021 15:00 1 мин 13.06.2021 15:01 0 ч 33 м
Липовая 13.06.2021 15:05 1 мин 13.06.2021 15:06 0 ч 38 м
Решеты 13.06.2021 15:10 1 мин 13.06.2021 15:11 0 ч 43 м
Чусоводострой 13.06.2021 15:15 1 мин 13.06.2021 15:16 0 ч 48 м
1624 км 13.06.2021 15:20 1 мин 13.06.2021 15:21 0 ч 53 м
Флюс 13.06.2021 15:23 1 мин 13.06.2021 15:24 0 ч 56 м
Спортивная 13.06.2021 15:26 1 мин 13.06.2021 15:27 0 ч 59 м
Пионерская 13.06.2021 15:31 1 мин 13.06.2021 15:32 1 ч 4 м
Привокзальная 13.06.2021 15:34 1 мин 13.06.2021 15:35 1 ч 7 м
Ревда 13.06.2021 15:38 2 мин 13.06.2021 15:40 1 ч 12 м
Емелино 13.06.2021 15:48 1 мин 13.06.2021 15:49 1 ч 21 м
1599 км 13.06.2021 15:52 1 мин 13.06.2021 15:53 1 ч 25 м
Дидино 13.06.2021 16:00 1 мин 13.06.2021 16:01 1 ч 33 м
1590 км 13.06.2021 16:05 1 мин 13.06.2021 16:06 1 ч 38 м
Ильмовка 13.06.2021 16:14 1 мин 13.06.2021 16:15 1 ч 47 м
Дружинино 13.06.2021 16:27 1 ч 59 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!