Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.06.2022 14:21 0 ч 0 м
ВИЗ 25.06.2022 14:26 1 мин 25.06.2022 14:27 0 ч 6 м
Электродепо 25.06.2022 14:30 1 мин 25.06.2022 14:31 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 25.06.2022 14:36 1 мин 25.06.2022 14:37 0 ч 16 м
Палкино 25.06.2022 14:43 1 мин 25.06.2022 14:44 0 ч 23 м
Перегон 25.06.2022 14:47 1 мин 25.06.2022 14:48 0 ч 27 м
1639 км 25.06.2022 14:52 1 мин 25.06.2022 14:53 0 ч 32 м
Липовая 25.06.2022 14:57 1 мин 25.06.2022 14:58 0 ч 37 м
Решеты 25.06.2022 15:01 1 мин 25.06.2022 15:02 0 ч 41 м
Чусоводострой 25.06.2022 15:08 1 мин 25.06.2022 15:09 0 ч 48 м
Зелёный Мыс (1624 км) 25.06.2022 15:13 1 мин 25.06.2022 15:14 0 ч 53 м
Флюс 25.06.2022 15:16 1 мин 25.06.2022 15:17 0 ч 56 м
Спортивная 25.06.2022 15:19 1 мин 25.06.2022 15:20 0 ч 59 м
Пионерская 25.06.2022 15:24 1 мин 25.06.2022 15:25 1 ч 4 м
Привокзальная 25.06.2022 15:27 1 мин 25.06.2022 15:28 1 ч 7 м
Ревда 25.06.2022 15:31 2 мин 25.06.2022 15:33 1 ч 12 м
Емелино 25.06.2022 15:41 1 мин 25.06.2022 15:42 1 ч 21 м
Гусевка (1599 км) 25.06.2022 15:45 1 мин 25.06.2022 15:46 1 ч 25 м
Дидино 25.06.2022 15:52 1 мин 25.06.2022 15:53 1 ч 32 м
Дидинский Тоннель (1590 км) 25.06.2022 15:57 1 мин 25.06.2022 15:58 1 ч 37 м
Ильмовка 25.06.2022 16:06 1 мин 25.06.2022 16:07 1 ч 46 м
Дружинино 25.06.2022 16:19 1 ч 58 м

График движения электрички 6505 Екатеринбург-Пасс. Дружинино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!