Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 14:28 0 ч 0 м
ВИЗ 01.02.2023 14:33 1 мин 01.02.2023 14:34 0 ч 6 м
Электродепо 01.02.2023 14:37 1 мин 01.02.2023 14:38 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 14:43 1 мин 01.02.2023 14:44 0 ч 16 м
Палкино 01.02.2023 14:50 1 мин 01.02.2023 14:51 0 ч 23 м
Перегон 01.02.2023 14:55 1 мин 01.02.2023 14:56 0 ч 28 м
1639 км 01.02.2023 15:00 1 мин 01.02.2023 15:01 0 ч 33 м
Липовая 01.02.2023 15:05 1 мин 01.02.2023 15:06 0 ч 38 м
Решеты 01.02.2023 15:10 1 мин 01.02.2023 15:11 0 ч 43 м
Чусоводострой 01.02.2023 15:16 1 мин 01.02.2023 15:17 0 ч 49 м
Зелёный Мыс (1624 км) 01.02.2023 15:21 1 мин 01.02.2023 15:22 0 ч 54 м
Флюс 01.02.2023 15:24 1 мин 01.02.2023 15:25 0 ч 57 м
Спортивная 01.02.2023 15:28 1 мин 01.02.2023 15:29 1 ч 1 м
Пионерская 01.02.2023 15:35 1 мин 01.02.2023 15:36 1 ч 8 м
Привокзальная 01.02.2023 15:38 1 мин 01.02.2023 15:39 1 ч 11 м
Ревда 01.02.2023 15:42 2 мин 01.02.2023 15:44 1 ч 16 м
Емелино 01.02.2023 15:52 1 мин 01.02.2023 15:53 1 ч 25 м
Гусевка (1599 км) 01.02.2023 15:56 1 мин 01.02.2023 15:57 1 ч 29 м
Дидино 01.02.2023 16:03 1 мин 01.02.2023 16:04 1 ч 36 м
Дидинский Тоннель (1590 км) 01.02.2023 16:08 1 мин 01.02.2023 16:09 1 ч 41 м
Ильмовка 01.02.2023 16:17 1 мин 01.02.2023 16:18 1 ч 50 м
Дружинино 01.02.2023 16:30 2 ч 2 м

График движения электрички 6505 Екатеринбург-Пасс. Дружинино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!