Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 14:44 0 ч 0 м
ВИЗ 21.02.2024 14:49 1 мин 21.02.2024 14:50 0 ч 6 м
Электродепо 21.02.2024 14:53 1 мин 21.02.2024 14:54 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 14:58 5 мин 21.02.2024 15:03 0 ч 19 м
Палкино 21.02.2024 15:08 2 мин 21.02.2024 15:10 0 ч 26 м
Перегон 21.02.2024 15:15 1 мин 21.02.2024 15:16 0 ч 32 м
1639 км 21.02.2024 15:20 1 мин 21.02.2024 15:21 0 ч 37 м
Липовая 21.02.2024 15:25 1 мин 21.02.2024 15:26 0 ч 42 м
Решеты 21.02.2024 15:30 1 мин 21.02.2024 15:31 0 ч 47 м
Чусоводострой 21.02.2024 15:36 1 мин 21.02.2024 15:37 0 ч 53 м
Зелёный Мыс (1624 км) 21.02.2024 15:41 1 мин 21.02.2024 15:42 0 ч 58 м
Флюс 21.02.2024 15:44 1 мин 21.02.2024 15:45 1 ч 1 м
Спортивная 21.02.2024 15:48 1 мин 21.02.2024 15:49 1 ч 5 м
Пионерская 21.02.2024 15:55 1 мин 21.02.2024 15:56 1 ч 12 м
Привокзальная 21.02.2024 15:58 1 мин 21.02.2024 15:59 1 ч 15 м
Ревда 21.02.2024 16:02 2 мин 21.02.2024 16:04 1 ч 20 м
Емелино 21.02.2024 16:12 1 мин 21.02.2024 16:13 1 ч 29 м
Гусевка (1599 км) 21.02.2024 16:16 1 мин 21.02.2024 16:17 1 ч 33 м
Дидино 21.02.2024 16:23 1 мин 21.02.2024 16:24 1 ч 40 м
Дидинский Тоннель (1590 км) 21.02.2024 16:28 1 мин 21.02.2024 16:29 1 ч 45 м
Ильмовка 21.02.2024 16:37 1 мин 21.02.2024 16:38 1 ч 54 м
Дружинино 21.02.2024 16:50 2 ч 6 м

График движения электрички 6505 Екатеринбург-Пасс. Дружинино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!