Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.11.2022 14:21 0 ч 0 м
ВИЗ 29.11.2022 14:26 1 мин 29.11.2022 14:27 0 ч 6 м
Электродепо 29.11.2022 14:30 1 мин 29.11.2022 14:31 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 29.11.2022 14:36 1 мин 29.11.2022 14:37 0 ч 16 м
Палкино 29.11.2022 14:43 1 мин 29.11.2022 14:44 0 ч 23 м
Перегон 29.11.2022 14:47 1 мин 29.11.2022 14:48 0 ч 27 м
1639 км 29.11.2022 14:52 1 мин 29.11.2022 14:53 0 ч 32 м
Липовая 29.11.2022 14:57 1 мин 29.11.2022 14:58 0 ч 37 м
Решеты 29.11.2022 15:01 1 мин 29.11.2022 15:02 0 ч 41 м
Чусоводострой 29.11.2022 15:07 1 мин 29.11.2022 15:08 0 ч 47 м
Зелёный Мыс (1624 км) 29.11.2022 15:12 1 мин 29.11.2022 15:13 0 ч 52 м
Флюс 29.11.2022 15:15 1 мин 29.11.2022 15:16 0 ч 55 м
Спортивная 29.11.2022 15:18 1 мин 29.11.2022 15:19 0 ч 58 м
Пионерская 29.11.2022 15:23 1 мин 29.11.2022 15:24 1 ч 3 м
Привокзальная 29.11.2022 15:26 1 мин 29.11.2022 15:27 1 ч 6 м
Ревда 29.11.2022 15:30 2 мин 29.11.2022 15:32 1 ч 11 м
Емелино 29.11.2022 15:40 1 мин 29.11.2022 15:41 1 ч 20 м
Гусевка (1599 км) 29.11.2022 15:44 1 мин 29.11.2022 15:45 1 ч 24 м
Дидино 29.11.2022 15:50 1 мин 29.11.2022 15:51 1 ч 30 м
Дидинский Тоннель (1590 км) 29.11.2022 15:54 1 мин 29.11.2022 15:55 1 ч 34 м
Ильмовка 29.11.2022 16:03 1 мин 29.11.2022 16:04 1 ч 43 м
Дружинино 29.11.2022 16:16 1 ч 55 м

График движения электрички 6505 Екатеринбург-Пасс. Дружинино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!