Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 11.05.2021 14:38 0 ч 0 м
ВИЗ 11.05.2021 14:43 1 мин 11.05.2021 14:44 0 ч 6 м
Электродепо 11.05.2021 14:47 1 мин 11.05.2021 14:48 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 11.05.2021 14:53 1 мин 11.05.2021 14:54 0 ч 16 м
Палкино 11.05.2021 15:00 1 мин 11.05.2021 15:01 0 ч 23 м
Перегон 11.05.2021 15:05 1 мин 11.05.2021 15:06 0 ч 28 м
1639 км 11.05.2021 15:10 1 мин 11.05.2021 15:11 0 ч 33 м
Липовая 11.05.2021 15:15 1 мин 11.05.2021 15:16 0 ч 38 м
Решеты 11.05.2021 15:20 1 мин 11.05.2021 15:21 0 ч 43 м
Чусоводострой 11.05.2021 15:25 1 мин 11.05.2021 15:26 0 ч 48 м
1624 км 11.05.2021 15:30 1 мин 11.05.2021 15:31 0 ч 53 м
Флюс 11.05.2021 15:33 1 мин 11.05.2021 15:34 0 ч 56 м
Спортивная 11.05.2021 15:36 1 мин 11.05.2021 15:37 0 ч 59 м
Пионерская 11.05.2021 15:41 1 мин 11.05.2021 15:42 1 ч 4 м
Привокзальная 11.05.2021 15:44 1 мин 11.05.2021 15:45 1 ч 7 м
Ревда 11.05.2021 15:48 2 мин 11.05.2021 15:50 1 ч 12 м
Емелино 11.05.2021 15:58 1 мин 11.05.2021 15:59 1 ч 21 м
1599 км 11.05.2021 16:02 1 мин 11.05.2021 16:03 1 ч 25 м
Дидино 11.05.2021 16:10 1 мин 11.05.2021 16:11 1 ч 33 м
1590 км 11.05.2021 16:15 1 мин 11.05.2021 16:16 1 ч 38 м
Ильмовка 11.05.2021 16:24 1 мин 11.05.2021 16:25 1 ч 47 м
Дружинино 11.05.2021 16:37 1 ч 59 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!