Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6505/6506 Новосибирск-главный — Жеребцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 21.05.2019 10:36 0 ч 0 м
Центр 21.05.2019 10:40 1 мин 21.05.2019 10:41 0 ч 5 м
Речной Вокзал 21.05.2019 10:44 1 мин 21.05.2019 10:45 0 ч 9 м
Новосибирск-южный 21.05.2019 10:47 1 мин 21.05.2019 10:48 0 ч 12 м
Инструментальный 21.05.2019 10:49 21.05.2019 10:49 0 ч 13 м
Камышенская 21.05.2019 10:53 1 мин 21.05.2019 10:54 0 ч 18 м
Иня-южная (рзд.Иня) 21.05.2019 10:58 1 мин 21.05.2019 10:59 0 ч 23 м
Новогодняя 21.05.2019 11:02 1 мин 21.05.2019 11:03 0 ч 27 м
Первомайская 21.05.2019 11:05 1 мин 21.05.2019 11:06 0 ч 30 м
Инская 21.05.2019 11:10 1 мин 21.05.2019 11:11 0 ч 35 м
Издревая 21.05.2019 11:20 1 мин 21.05.2019 11:21 0 ч 45 м
Учебный 21.05.2019 11:25 1 мин 21.05.2019 11:26 0 ч 50 м
Дубрава 21.05.2019 11:30 1 мин 21.05.2019 11:31 0 ч 55 м
Комаровка 21.05.2019 11:34 1 мин 21.05.2019 11:35 0 ч 59 м
Гусиный Брод 21.05.2019 11:39 1 мин 21.05.2019 11:40 1 ч 4 м
Новолуговская 21.05.2019 11:43 1 мин 21.05.2019 11:44 1 ч 8 м
Жеребцово 21.05.2019 11:49 1 ч 13 м

График движения электрички 6505/6506 Новосибирск-главный Жеребцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!